Kreismehrkampfmeisterschaften
Birkenfeld, am 02.07.2016
ZEITPLAN
Tag 1
Laufbewerbe - Männer
10:20
50m (3-K) Riege 1 (M10)
10:20
50m (3-K) Riege 1 (M11)
10:50
75m (3-K) Riege 1 (M13)
10:50
75m (3-K) Riege 1 (M12)
11:00
100m (4-K) Riege 1 (MJU16)
11:15
100m Riege 1
11:45
200m Riege 1
12:00
100m (5-K) Riege 1 (MJU20)
12:00
100m (3-K) Riege 1
12:00
100m (5-K) Riege 1 (MJU18)
12:00
100m (3-K) Riege 1 (M50)
13:30
400m (5-K) Riege 1 (MJU18)
13:30
400m Riege 1
13:30
400m (5-K) Riege 1 (MJU20)
Laufbewerbe - Frauen
10:00
100m Hürden (4-K) Riege 1 (WJU20)
10:00
100m Hürden (4-K) Riege 1 (WJU18)
10:30
50m (3-K) Riege 1 (W11)
10:30
50m (3-K) Riege 1 (W10)
10:40
75m (3-K) Riege 1 (W12)
10:40
75m (3-K) Riege 1 (W13)
11:00
100m (4-K) Riege 1 (WJU16)
12:00
100m (3-K) Riege 1
12:00
100m Riege 1
12:10
100m (4-K) Riege 1 (WJU18)
12:30
200m (4-K) Riege 1 (WJU20)
12:30
200m Riege 1
13:30
400m Riege 1
Technische Bewerbe - Männer
10:00
Kugelstoßen (3-K) Riege 1
10:00
Kugelstoßen (5-K) Riege 1 (MJU20)
10:00
Kugelstoßen (3-K) Riege 1 (M50)
10:00
Kugelstoßen (5-K) Riege 1 (MJU18)
10:00
Kugelstoßen (3-K) Riege 1
10:00
Hochsprung (4-K) Riege 1 (MJU16)
10:00
Weitsprung Zone (3-K) Riege 1 (M13)
10:00
Weitsprung Zone (3-K) Riege 1 (M12)
10:40
Hochsprung (5-K) Riege 1 (MJU20)
10:40
Hochsprung (5-K) Riege 1 (MJU18)
11:10
Weitsprung Zone (3-K) Riege 1 (M11)
11:10
Ballwurf (3-K) Riege 1 (M13)
11:10
Weitsprung Zone (3-K) Riege 1 (M10)
11:10
Ballwurf (3-K) Riege 1 (M12)
11:20
Kugelstoßen (4-K) Riege 1 (MJU16)
12:00
Weitsprung (4-K) Riege 1 (MJU16)
12:00
Schlagballwurf (3-K) Riege 1 (M10)
12:00
Schlagballwurf (3-K) Riege 1 (M11)
12:30
Weitsprung (3-K) Riege 1 (M50)
12:30
Weitsprung (5-K) Riege 1 (MJU18)
12:30
Weitsprung (3-K) Riege 1
12:30
Weitsprung (5-K) Riege 1 (MJU20)
Technische Bewerbe - Frauen
10:00
Kugelstoßen (3-K) Riege 1
10:00
Kugelstoßen (3-K) Riege 1
10:00
Weitsprung Zone (3-K) Riege 1 (W13)
10:00
Weitsprung Zone (3-K) Riege 1 (W12)
10:00
Hochsprung (4-K) Riege 1 (WJU16)
10:30
Kugelstoßen (4-K) Riege 1 (WJU18)
10:30
Kugelstoßen (4-K) Riege 1 (WJU20)
11:10
Weitsprung Zone (3-K) Riege 1 (W11)
11:10
Weitsprung Zone (3-K) Riege 1 (W10)
11:10
Ballwurf (3-K) Riege 1 (W12)
11:10
Ballwurf (3-K) Riege 1 (W13)
11:20
Hochsprung (4-K) Riege 1 (WJU18)
11:20
Hochsprung (4-K) Riege 1 (WJU20)
11:20
Kugelstoßen (4-K) Riege 1 (WJU16)
12:00
Weitsprung (4-K) Riege 1 (WJU16)
12:00
Schlagballwurf (3-K) Riege 1 (W11)
12:00
Schlagballwurf (3-K) Riege 1 (W10)
12:30
Weitsprung (3-K) Riege 1
Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Seltec Sports
www.seltec.at