Hallensportfest Idar-Oberstein, am 08.02.2015 |
Ergebnisliste |
30m, weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015 Beginn: 15:00
Kinder W10 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
94 |
Weber Antonia |
2006 |
|
LG Idar-Oberstein |
5,58 |
1./II |
2. |
87 |
Bauer Amina |
2005 |
|
VfL Algenrodt |
5,92 |
2./I |
3. |
95 |
Löh Marie Annabell |
2006 |
|
LG Idar-Oberstein |
5,96 |
2./III |
4. |
64 |
Spielmann Mia |
2006 |
|
TuS Heimweiler |
6,15 |
3./I |
5. |
83 |
Hellwig Annika |
2005 |
|
TV 1848 Oberstein |
6,17 |
2./II |
6. |
15 |
Wick Laura |
2005 |
|
LAZ Birkenfeld |
6,19 |
3./II |
Kinder W11 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
43 |
Ranft Emma |
2004 |
|
LG Idar-Oberstein |
5,38 |
1./I |
2. |
8 |
Mohr Emily |
2004 |
|
LAZ Birkenfeld |
5,85 |
1./III |
3. |
78 |
Jost Annika |
2004 |
|
TV 1848 Oberstein |
6,60 |
3./III |
30m, männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015 Beginn: 15:00
Kinder M11 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
66 |
Hahn Nils |
2004 |
|
TV 1848 Oberstein |
5,99 |
2./V |
2. |
7 |
Luther Jakob |
2004 |
|
LAZ Birkenfeld |
6,26 |
2./III |
3. |
80 |
Gehring Sebastian |
2004 |
|
TV 1848 Oberstein |
6,31 |
3./V |
4. |
89 |
Hirsch Adrian |
2004 |
|
VfL Algenrodt |
6,81 |
3./II |
|
34 |
Pick Connor |
2004 |
|
LG Idar-Oberstein |
ab. |
|
Kinder M10 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
3 |
Georg Luca |
2005 |
|
LAZ Birkenfeld |
5,55 |
1./IV |
2. |
2 |
Alt Jonah |
2005 |
|
LAZ Birkenfeld |
5,80 |
2./IV |
3. |
39 |
Ruhk Jannis |
2005 |
|
LG Idar-Oberstein |
5,96 |
1./I |
4. |
79 |
Fillmann Moritz |
2005 |
|
TV 1848 Oberstein |
5,98 |
1./V |
5. |
88 |
Schimikowski Marvin |
2005 |
|
VfL Algenrodt |
5,99 |
1./II |
6. |
5 |
Gerß Peter |
2005 |
|
LAZ Birkenfeld |
6,05 |
1./III |
7. |
42 |
Schuler Jan |
2005 |
|
LG Idar-Oberstein |
6,06 |
2./I |
8. |
4 |
Rieth Lukas |
2005 |
|
LAZ Birkenfeld |
6,10 |
3./IV |
9. |
6 |
Schmitt Lucjan |
2005 |
|
LAZ Birkenfeld |
6,39 |
3./III |
10. |
62 |
Rieth Luca |
2005 |
|
TuS Heimweiler |
6,63 |
2./II |
30m Hindernis, weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015 Beginn: 16:20
Kinder W10 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
94 |
Weber Antonia |
2006 |
|
LG Idar-Oberstein |
5,89 |
1./I |
2. |
83 |
Hellwig Annika |
2005 |
|
TV 1848 Oberstein |
6,28 |
1./II |
3. |
64 |
Spielmann Mia |
2006 |
|
TuS Heimweiler |
6,47 |
2./II |
4. |
95 |
Löh Marie Annabell |
2006 |
|
LG Idar-Oberstein |
6,50 |
2./III |
5. |
15 |
Wick Laura |
2005 |
|
LAZ Birkenfeld |
6,56 |
2./I |
6. |
87 |
Bauer Amina |
2005 |
|
VfL Algenrodt |
6,66 |
3./II |
7. |
82 |
Decker Celine |
2005 |
|
TV 1848 Oberstein |
6,71 |
3./I |
Kinder W11 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
43 |
Ranft Emma |
2004 |
|
LG Idar-Oberstein |
6,18 |
1./IV |
2. |
8 |
Mohr Emily |
2004 |
|
LAZ Birkenfeld |
6,21 |
1./III |
3. |
78 |
Jost Annika |
2004 |
|
TV 1848 Oberstein |
6,97 |
2./IV |
30m Hindernis, männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015 Beginn: 16:20
Kinder M11 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
66 |
Hahn Nils |
2004 |
|
TV 1848 Oberstein |
6,21 |
1./V |
2. |
80 |
Gehring Sebastian |
2004 |
|
TV 1848 Oberstein |
6,58 |
2./I |
3. |
7 |
Luther Jakob |
2004 |
|
LAZ Birkenfeld |
6,69 |
3./I |
4. |
89 |
Hirsch Adrian |
2004 |
|
VfL Algenrodt |
7,53 |
3./II |
|
34 |
Pick Connor |
2004 |
|
LG Idar-Oberstein |
ab. |
|
Kinder M10 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
3 |
Georg Luca |
2005 |
|
LAZ Birkenfeld |
5,81 |
1./IV |
2. |
79 |
Fillmann Moritz |
2005 |
|
TV 1848 Oberstein |
6,06 |
2./IV |
3. |
2 |
Alt Jonah |
2005 |
|
LAZ Birkenfeld |
6,09 |
3./IV |
4. |
88 |
Schimikowski Marvin |
2005 |
|
VfL Algenrodt |
6,21 |
1./II |
5. |
39 |
Ruhk Jannis |
2005 |
|
LG Idar-Oberstein |
6,25 |
1./I |
6. |
4 |
Rieth Lukas |
2005 |
|
LAZ Birkenfeld |
6,30 |
2./V |
7. |
42 |
Schuler Jan |
2005 |
|
LG Idar-Oberstein |
6,33 |
1./III |
8. |
5 |
Gerß Peter |
2005 |
|
LAZ Birkenfeld |
6,43 |
2./III |
9. |
6 |
Schmitt Lucjan |
2005 |
|
LAZ Birkenfeld |
6,67 |
2./II |
10. |
62 |
Rieth Luca |
2005 |
|
TuS Heimweiler |
7,11 |
3./III |
Hochsprung, männliche Kinder U12 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 15:40
Kinder M11 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,75 |
0,85 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
|
|
1. |
80 |
Gehring Sebastian |
2004 |
|
TV 1848 Oberstein |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
7 |
Luther Jakob |
2004 |
|
LAZ Birkenfeld |
0,85 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
66 |
Hahn Nils |
2004 |
|
TV 1848 Oberstein |
0,85 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
89 |
Hirsch Adrian |
2004 |
|
VfL Algenrodt |
0,75 |
|
|
|
|
|
|
|
Kinder M10 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,75 |
0,85 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
|
|
1. |
2 |
Alt Jonah |
2005 |
|
LAZ Birkenfeld |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
3 |
Georg Luca |
2005 |
|
LAZ Birkenfeld |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
39 |
Ruhk Jannis |
2005 |
|
LG Idar-Oberstein |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
62 |
Rieth Luca |
2005 |
|
TuS Heimweiler |
0,85 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
6 |
Schmitt Lucjan |
2005 |
|
LAZ Birkenfeld |
0,85 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
5 |
Gerß Peter |
2005 |
|
LAZ Birkenfeld |
0,85 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
4 |
Rieth Lukas |
2005 |
|
LAZ Birkenfeld |
0,85 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
42 |
Schuler Jan |
2005 |
|
LG Idar-Oberstein |
0,85 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
88 |
Schimikowski Marvin |
2005 |
|
VfL Algenrodt |
0,85 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, weibliche Kinder U12 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 15:40
Kinder W10 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,75 |
0,85 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
|
|
1. |
87 |
Bauer Amina |
2005 |
|
VfL Algenrodt |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
64 |
Spielmann Mia |
2006 |
|
TuS Heimweiler |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
82 |
Decker Celine |
2005 |
|
TV 1848 Oberstein |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
83 |
Hellwig Annika |
2005 |
|
TV 1848 Oberstein |
0,85 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
15 |
Wick Laura |
2005 |
|
LAZ Birkenfeld |
0,75 |
|
|
|
|
|
|
|
Kinder W11 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,75 |
0,85 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
|
|
1. |
43 |
Ranft Emma |
2004 |
|
LG Idar-Oberstein |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
8 |
Mohr Emily |
2004 |
|
LAZ Birkenfeld |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
Stoßen, weibliche Kinder U12 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 17:00
Kinder W10 - Finale |
Wurfgewicht: 2000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
15 |
Wick Laura |
2005 |
|
LAZ Birkenfeld |
24 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
83 |
Hellwig Annika |
2005 |
|
TV 1848 Oberstein |
24 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
64 |
Spielmann Mia |
2006 |
|
TuS Heimweiler |
22 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
94 |
Weber Antonia |
2006 |
|
LG Idar-Oberstein |
21 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
82 |
Decker Celine |
2005 |
|
TV 1848 Oberstein |
21 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
87 |
Bauer Amina |
2005 |
|
VfL Algenrodt |
20 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
95 |
Löh Marie Annabell |
2006 |
|
LG Idar-Oberstein |
16 |
|
|
|
|
|
|
|
Kinder W11 - Finale |
Wurfgewicht: 2000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
8 |
Mohr Emily |
2004 |
|
LAZ Birkenfeld |
27 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
78 |
Jost Annika |
2004 |
|
TV 1848 Oberstein |
21 |
|
|
|
|
|
|
|
Stoßen, männliche Kinder U12 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 17:00
Kinder M11 - Finale |
Wurfgewicht: 2000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
66 |
Hahn Nils |
2004 |
|
TV 1848 Oberstein |
23 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
80 |
Gehring Sebastian |
2004 |
|
TV 1848 Oberstein |
23 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
7 |
Luther Jakob |
2004 |
|
LAZ Birkenfeld |
21 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
89 |
Hirsch Adrian |
2004 |
|
VfL Algenrodt |
20 |
|
|
|
|
|
|
|
Kinder M10 - Finale |
Wurfgewicht: 2000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
3 |
Georg Luca |
2005 |
|
LAZ Birkenfeld |
30 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
79 |
Fillmann Moritz |
2005 |
|
TV 1848 Oberstein |
30 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
4 |
Rieth Lukas |
2005 |
|
LAZ Birkenfeld |
27 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
2 |
Alt Jonah |
2005 |
|
LAZ Birkenfeld |
27 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
42 |
Schuler Jan |
2005 |
|
LG Idar-Oberstein |
26 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
5 |
Gerß Peter |
2005 |
|
LAZ Birkenfeld |
25 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
6 |
Schmitt Lucjan |
2005 |
|
LAZ Birkenfeld |
24 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
88 |
Schimikowski Marvin |
2005 |
|
VfL Algenrodt |
23 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
62 |
Rieth Luca |
2005 |
|
TuS Heimweiler |
22 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 11:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
1,50 |
1,53 |
1,56 |
1,59 |
|
|
1. |
51 |
Schallmo Lena |
1995 |
|
TuS 1862 Kirn |
1,53 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 10:50
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
51 |
Schallmo Lena |
1995 |
|
TuS 1862 Kirn |
11,58 |
|
|
|
10,75 |
11,58 |
10,35 |
11,06 |
10,81 |
10,45 |
|
|
|
|
2. |
65 |
Weschenfelder Larissa |
1991 |
|
TuS Heimweiler |
7,47 |
|
|
|
7,47 |
x |
6,40 |
6,68 |
6,88 |
6,89 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Frauen W35 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 10:50
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
55 |
Bender Britta |
1976 |
|
TuS 1862 Kirn |
10,34 |
|
|
|
10,16 |
10,13 |
10,34 |
x |
x |
10,10 |
|
|
|
|
Hochsprung, Frauen W40 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 11:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
1,50 |
1,53 |
1,56 |
1,59 |
|
|
1. |
10 |
Pick Alexandra |
1975 |
|
LAZ Birkenfeld |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Frauen W40 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 10:50
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
10 |
Pick Alexandra |
1975 |
|
LAZ Birkenfeld |
6,98 |
|
|
|
x |
6,98 |
6,43 |
6,40 |
6,72 |
6,91 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Frauen W45 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 10:50
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
74 |
Hahn Bärbel |
1968 |
|
TV 1848 Oberstein |
7,04 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
68 |
Schneider Petra |
1970 |
|
TV 1848 Oberstein |
6,46 |
|
|
|
5,91 |
6,23 |
6,46 |
6,20 |
6,33 |
5,98 |
|
|
|
|
3. |
71 |
Jäckel-Kleiner Silke |
1969 |
|
TV 1848 Oberstein |
6,25 |
|
|
|
6,25 |
5,85 |
6,09 |
5,94 |
6,06 |
6,22 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Frauen W50 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 10:50
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
38 |
Dupré Ulrike |
1961 |
|
LG Idar-Oberstein |
9,27 |
|
|
|
9,09 |
8,32 |
8,90 |
8,45 |
9,27 |
9,02 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Frauen W70 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 10:50
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
86 |
Jung Gitta |
1945 |
|
TV Hahnenbach |
7,10 |
|
|
|
x |
6,51 |
7,10 |
6,76 |
6,76 |
7,10 |
|
|
|
|
Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,70 |
1,75 |
1,80 |
1,85 |
1,90 |
|
|
1. |
48 |
Klucker Rasmus |
1995 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1,85 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
60 |
Belal Muhidin |
1994 |
|
TuS 1862 Kirn |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 7260 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
59 |
Mayer Fabian |
1986 |
|
TuS 1862 Kirn |
14,26 |
|
|
|
13,42 |
14,26 |
x |
13,29 |
12,84 |
x |
|
|
|
|
2. |
56 |
Schneider Martin |
1993 |
|
TuS 1862 Kirn |
12,53 |
|
|
|
11,46 |
12,04 |
12,53 |
12,06 |
12,11 |
12,13 |
|
|
|
|
3. |
67 |
Hahn Björn |
1993 |
|
TV 1848 Oberstein |
11,67 |
|
|
|
11,64 |
11,67 |
11,38 |
x |
10,69 |
11,07 |
|
|
|
|
4. |
60 |
Belal Muhidin |
1994 |
|
TuS 1862 Kirn |
6,48 |
|
|
|
5,29 |
5,91 |
6,32 |
6,33 |
6,48 |
5,87 |
|
|
|
|
Hochsprung, Männer M45 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
1,67 |
1,70 |
1,73 |
1,76 |
1,79 |
|
|
|
46 |
Weber Stefan |
1967 |
|
LG Idar-Oberstein |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männer M45 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 7260 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
46 |
Weber Stefan |
1967 |
|
LG Idar-Oberstein |
10,55 |
|
|
|
10,29 |
9,93 |
10,24 |
x |
10,55 |
x |
|
|
|
|
2. |
45 |
Elges Stefan |
1966 |
|
LG Idar-Oberstein |
8,51 |
|
|
|
8,27 |
8,09 |
8,38 |
8,29 |
8,51 |
8,30 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männer M55 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
85 |
Bertram Thomas |
1958 |
|
TV Hahnenbach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männer M60 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
31 |
Mayer Ralph |
1955 |
|
LG Idar-Oberstein |
10,74 |
|
|
|
10,32 |
10,74 |
10,51 |
10,07 |
10,47 |
10,60 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männer M75 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
93 |
Kiss Emmerich |
1940 |
|
VfR Baumholder |
8,83 |
|
|
|
8,15 |
7,55 |
8,38 |
8,83 |
x |
8,81 |
|
|
|
|
2. |
40 |
Hofmann Heinz |
1940 |
|
LG Idar-Oberstein |
8,35 |
|
|
|
7,77 |
7,68 |
x |
8,35 |
7,70 |
7,71 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männer M80 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
47 |
Schick Erwin |
1934 |
|
LG Idar-Oberstein |
9,44 |
|
|
|
9,03 |
8,94 |
8,89 |
9,44 |
9,15 |
8,55 |
|
|
|
|
Hochsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
1,67 |
1,70 |
1,73 |
1,76 |
1,79 |
|
|
1. |
29 |
Mildenberger Niclas |
1998 |
|
LG Idar-Oberstein |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
57 |
Hedwig Marco |
1999 |
|
TuS 1862 Kirn |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
12 |
Gao Mangmang |
1998 |
|
LAZ Birkenfeld |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
9 |
Stumpf Maximilian |
1999 |
|
LAZ Birkenfeld |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
29 |
Mildenberger Niclas |
1998 |
|
LG Idar-Oberstein |
13,26 |
|
|
|
12,44 |
x |
12,97 |
11,80 |
12,27 |
13,26 |
|
|
|
|
2. |
75 |
Hahn Niklas |
1998 |
|
TV 1848 Oberstein |
10,99 |
|
|
|
10,98 |
x |
10,99 |
10,65 |
10,47 |
x |
|
|
|
|
3. |
12 |
Gao Mangmang |
1998 |
|
LAZ Birkenfeld |
7,64 |
|
|
|
7,28 |
6,94 |
5,95 |
6,58 |
7,64 |
7,50 |
|
|
|
|
4. |
9 |
Stumpf Maximilian |
1999 |
|
LAZ Birkenfeld |
7,23 |
|
|
|
7,03 |
6,96 |
7,05 |
6,78 |
7,23 |
7,18 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
77 |
Gessner Dominik |
1997 |
|
TV 1848 Oberstein |
10,94 |
|
|
|
10,16 |
9,94 |
x |
x |
10,04 |
10,94 |
|
|
|
|
Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 10:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
1,50 |
1,53 |
1,56 |
1,59 |
|
|
1. |
91 |
Fickert David Jochen |
2003 |
|
VfL Algenrodt |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
37 |
Doll Leon |
2003 |
|
LG Idar-Oberstein |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
92 |
Tita Pascal |
2003 |
|
VfL Algenrodt |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
35 |
Pontius Leon |
2003 |
|
LG Idar-Oberstein |
8,20 |
|
|
|
7,53 |
7,76 |
7,75 |
8,20 |
x |
7,86 |
|
|
|
|
2. |
72 |
Peters Julian |
2003 |
|
TV 1848 Oberstein |
5,01 |
|
|
|
4,80 |
4,66 |
4,34 |
4,84 |
x |
5,01 |
|
|
|
|
3. |
91 |
Fickert David Jochen |
2003 |
|
VfL Algenrodt |
4,70 |
|
|
|
3,80 |
4,13 |
4,00 |
3,92 |
4,53 |
4,70 |
|
|
|
|
4. |
92 |
Tita Pascal |
2003 |
|
VfL Algenrodt |
4,15 |
|
|
|
3,74 |
4,15 |
4,12 |
3,70 |
3,91 |
4,07 |
|
|
|
|
2 x 30 m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015 Beginn: 11:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
24 |
Sannoh Ahmad |
2003 |
|
LG Idar-Oberstein |
10,74 |
1./II |
2. |
92 |
Tita Pascal |
2003 |
|
VfL Algenrodt |
11,16 |
2./II |
3. |
91 |
Fickert David Jochen |
2003 |
|
VfL Algenrodt |
11,86 |
1./I |
4. |
72 |
Peters Julian |
2003 |
|
TV 1848 Oberstein |
12,18 |
3./II |
|
37 |
Doll Leon |
2003 |
|
LG Idar-Oberstein |
ab. |
|
|
35 |
Pontius Leon |
2003 |
|
LG Idar-Oberstein |
aufg. |
|
Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 10:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
1,50 |
1,53 |
1,56 |
1,59 |
|
|
1. |
53 |
Hachenthal Marlik |
2002 |
|
TuS 1862 Kirn |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
69 |
Kuttler Max |
2002 |
|
TV 1848 Oberstein |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
32 |
Mikscha Niclas |
2002 |
|
LG Idar-Oberstein |
8,54 |
|
|
|
x |
8,23 |
8,02 |
8,54 |
8,30 |
7,79 |
|
|
|
|
2. |
69 |
Kuttler Max |
2002 |
|
TV 1848 Oberstein |
6,44 |
|
|
|
5,69 |
5,54 |
6,44 |
6,44 |
6,05 |
6,41 |
|
|
|
|
3. |
90 |
Zink Max |
2002 |
|
VfL Algenrodt |
5,62 |
|
|
|
5,25 |
5,03 |
5,54 |
5,02 |
5,20 |
5,62 |
|
|
|
|
2 x 30 m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015 Beginn: 11:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
32 |
Mikscha Niclas |
2002 |
|
LG Idar-Oberstein |
10,04 |
1./I |
2. |
53 |
Hachenthal Marlik |
2002 |
|
TuS 1862 Kirn |
11,21 |
2./I |
3. |
69 |
Kuttler Max |
2002 |
|
TV 1848 Oberstein |
13,00 |
3./I |
Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 12:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
|
|
1. |
25 |
Popp Steven |
2001 |
|
LG Idar-Oberstein |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
58 |
Düren Lennox |
2001 |
|
TuS 1862 Kirn |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
50 |
Graf Lio |
2001 |
|
TuS 1862 Kirn |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 11:40
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
25 |
Popp Steven |
2001 |
|
LG Idar-Oberstein |
9,78 |
|
|
|
9,10 |
9,45 |
8,74 |
8,90 |
9,18 |
9,78 |
|
|
|
|
2. |
58 |
Düren Lennox |
2001 |
|
TuS 1862 Kirn |
9,30 |
|
|
|
9,15 |
9,06 |
8,90 |
8,64 |
8,72 |
9,30 |
|
|
|
|
3. |
50 |
Graf Lio |
2001 |
|
TuS 1862 Kirn |
7,34 |
|
|
|
6,85 |
7,07 |
6,95 |
7,08 |
7,17 |
7,34 |
|
|
|
|
2 x 30 m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015 Beginn: 10:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
58 |
Düren Lennox |
2001 |
|
TuS 1862 Kirn |
9,58 |
1./I |
2. |
25 |
Popp Steven |
2001 |
|
LG Idar-Oberstein |
9,97 |
2./I |
3. |
50 |
Graf Lio |
2001 |
|
TuS 1862 Kirn |
10,13 |
3./I |
Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 12:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
16 |
Krummenauer Felix |
2000 |
|
LAZ Birkenfeld |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
70 |
Hellwig Florian |
2000 |
|
TV 1848 Oberstein |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 11:40
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
22 |
Kaup Daniel |
2000 |
|
LAZ Birkenfeld |
8,66 |
|
|
|
8,48 |
7,51 |
7,74 |
8,66 |
7,40 |
8,41 |
|
|
|
|
2. |
16 |
Krummenauer Felix |
2000 |
|
LAZ Birkenfeld |
6,26 |
|
|
|
x |
5,89 |
6,11 |
6,26 |
5,94 |
5,88 |
|
|
|
|
|
70 |
Hellwig Florian |
2000 |
|
TV 1848 Oberstein |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
2 x 30 m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015 Beginn: 10:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
16 |
Krummenauer Felix |
2000 |
|
LAZ Birkenfeld |
10,18 |
1./I |
|
22 |
Kaup Daniel |
2000 |
|
LAZ Birkenfeld |
ab. |
|
|
70 |
Hellwig Florian |
2000 |
|
TV 1848 Oberstein |
ab. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
|
|
1. |
14 |
Mattes Kira |
2003 |
|
LAZ Birkenfeld |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
17 |
Wagner Lenina |
2003 |
|
LAZ Birkenfeld |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
19 |
Moser Eliza |
2003 |
|
LAZ Birkenfeld |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
28 |
Elges Lina-Marie |
2003 |
|
LG Idar-Oberstein |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
52 |
Vejt Vanessa |
2003 |
|
TuS 1862 Kirn |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
18 |
Kaup Lena |
2003 |
|
LAZ Birkenfeld |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 12:15
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
19 |
Moser Eliza |
2003 |
|
LAZ Birkenfeld |
6,76 |
|
|
|
6,75 |
6,03 |
6,76 |
6,26 |
6,41 |
5,27 |
|
|
|
|
2. |
17 |
Wagner Lenina |
2003 |
|
LAZ Birkenfeld |
5,20 |
|
|
|
5,19 |
4,68 |
5,20 |
3,94 |
3,91 |
3,99 |
|
|
|
|
3. |
14 |
Mattes Kira |
2003 |
|
LAZ Birkenfeld |
5,05 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
28 |
Elges Lina-Marie |
2003 |
|
LG Idar-Oberstein |
4,90 |
|
|
|
4,23 |
4,50 |
4,51 |
4,06 |
4,37 |
4,90 |
|
|
|
|
2 x 30 m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015 Beginn: 11:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
19 |
Moser Eliza |
2003 |
|
LAZ Birkenfeld |
11,08 |
1./II |
2. |
17 |
Wagner Lenina |
2003 |
|
LAZ Birkenfeld |
11,28 |
1./I |
2. |
52 |
Vejt Vanessa |
2003 |
|
TuS 1862 Kirn |
11,28 |
2./II |
4. |
14 |
Mattes Kira |
2003 |
|
LAZ Birkenfeld |
11,53 |
2./I |
5. |
28 |
Elges Lina-Marie |
2003 |
|
LG Idar-Oberstein |
11,73 |
3./I |
6. |
18 |
Kaup Lena |
2003 |
|
LAZ Birkenfeld |
12,32 |
3./II |
Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
|
|
1. |
49 |
Kaiser Hanna |
2002 |
|
LG Bernkastel-Wittlich |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
84 |
Focke Michelle |
2002 |
|
TV 1848 Oberstein |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
61 |
Ermel Ann-Christin |
2002 |
|
TuS Heimweiler |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
54 |
Düren Alexa |
2002 |
|
TuS 1862 Kirn |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
27 |
Marquis Lara |
2002 |
|
LG Idar-Oberstein |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
20 |
Moser Emily |
2002 |
|
LAZ Birkenfeld |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 12:15
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
49 |
Kaiser Hanna |
2002 |
|
LG Bernkastel-Wittlich |
8,34 |
|
|
|
8,28 |
8,34 |
7,58 |
7,74 |
7,93 |
7,98 |
|
|
|
|
2. |
61 |
Ermel Ann-Christin |
2002 |
|
TuS Heimweiler |
7,04 |
|
|
|
7,04 |
7,03 |
6,13 |
6,71 |
6,73 |
6,80 |
|
|
|
|
3. |
20 |
Moser Emily |
2002 |
|
LAZ Birkenfeld |
6,65 |
|
|
|
6,38 |
5,88 |
6,65 |
6,30 |
6,38 |
5,88 |
|
|
|
|
4. |
26 |
Bus Johanna |
2002 |
|
LG Idar-Oberstein |
6,31 |
|
|
|
5,87 |
5,72 |
5,95 |
x |
5,17 |
6,31 |
|
|
|
|
5. |
84 |
Focke Michelle |
2002 |
|
TV 1848 Oberstein |
5,75 |
|
|
|
x |
5,75 |
5,41 |
5,59 |
5,75 |
5,39 |
|
|
|
|
6. |
54 |
Düren Alexa |
2002 |
|
TuS 1862 Kirn |
5,72 |
|
|
|
5,22 |
x |
5,48 |
5,53 |
5,72 |
5,34 |
|
|
|
|
2 x 30 m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015 Beginn: 11:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
26 |
Bus Johanna |
2002 |
|
LG Idar-Oberstein |
10,49 |
1./I |
2. |
49 |
Kaiser Hanna |
2002 |
|
LG Bernkastel-Wittlich |
10,64 |
1./II |
3. |
20 |
Moser Emily |
2002 |
|
LAZ Birkenfeld |
10,72 |
1./III |
4. |
61 |
Ermel Ann-Christin |
2002 |
|
TuS Heimweiler |
10,74 |
2./I |
5. |
27 |
Marquis Lara |
2002 |
|
LG Idar-Oberstein |
11,04 |
3./I |
6. |
54 |
Düren Alexa |
2002 |
|
TuS 1862 Kirn |
11,52 |
2./III |
7. |
84 |
Focke Michelle |
2002 |
|
TV 1848 Oberstein |
11,82 |
2./II |
Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 11:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
1,50 |
1,53 |
1,56 |
1,59 |
|
|
1. |
30 |
Wagner Annika |
2001 |
|
LG Idar-Oberstein |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
73 |
Hahn Sophie |
2001 |
|
TV 1848 Oberstein |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 10:50
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
30 |
Wagner Annika |
2001 |
|
LG Idar-Oberstein |
7,18 |
|
|
|
6,95 |
6,98 |
6,95 |
7,18 |
6,89 |
6,58 |
|
|
|
|
2. |
73 |
Hahn Sophie |
2001 |
|
TV 1848 Oberstein |
4,89 |
|
|
|
4,89 |
4,16 |
4,44 |
4,18 |
4,46 |
4,47 |
|
|
|
|
2 x 30 m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015 Beginn: 10:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
30 |
Wagner Annika |
2001 |
|
LG Idar-Oberstein |
10,47 |
1./I |
2. |
73 |
Hahn Sophie |
2001 |
|
TV 1848 Oberstein |
12,04 |
2./I |
Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 11:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
1,50 |
1,53 |
1,56 |
1,59 |
|
|
1. |
21 |
Georg Luisa |
2000 |
|
LAZ Birkenfeld |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
Elges Laura |
2000 |
|
LG Idar-Oberstein |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 10:50
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
23 |
Elges Laura |
2000 |
|
LG Idar-Oberstein |
9,30 |
|
|
|
8,56 |
8,23 |
8,42 |
8,49 |
8,40 |
9,30 |
|
|
|
|
2. |
36 |
Duran Garcia Sarah |
2000 |
|
LG Idar-Oberstein |
7,81 |
|
|
|
7,72 |
5,96 |
7,81 |
7,51 |
6,95 |
7,23 |
|
|
|
|
3. |
21 |
Georg Luisa |
2000 |
|
LAZ Birkenfeld |
7,00 |
|
|
|
6,36 |
6,39 |
7,00 |
6,75 |
6,47 |
6,28 |
|
|
|
|
2 x 30 m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015 Beginn: 10:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
36 |
Duran Garcia Sarah |
2000 |
|
LG Idar-Oberstein |
10,07 |
1./I |
2. |
21 |
Georg Luisa |
2000 |
|
LAZ Birkenfeld |
10,10 |
2./I |
3. |
23 |
Elges Laura |
2000 |
|
LG Idar-Oberstein |
10,25 |
3./I |
Hochsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 11:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
1,50 |
1,53 |
1,56 |
1,59 |
|
|
1. |
11 |
Alt Carolyn |
1999 |
|
LAZ Birkenfeld |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Gatke Olga |
1998 |
|
LAZ Birkenfeld |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 10:50
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
41 |
Pontius Sandrine |
1999 |
|
LG Idar-Oberstein |
10,68 |
|
|
|
10,05 |
10,67 |
x |
10,32 |
9,79 |
10,68 |
|
|
|
|
2. |
11 |
Alt Carolyn |
1999 |
|
LAZ Birkenfeld |
9,26 |
|
|
|
9,26 |
9,11 |
9,21 |
8,85 |
9,15 |
8,55 |
|
|
|
|
3. |
13 |
Döscher Mareike |
1999 |
|
LAZ Birkenfeld |
8,25 |
|
|
|
7,07 |
7,65 |
8,21 |
7,73 |
8,25 |
7,52 |
|
|
|
|
|
1 |
Gatke Olga |
1998 |
|
LAZ Birkenfeld |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 11:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
1,50 |
1,53 |
1,56 |
1,59 |
|
|
1. |
44 |
Fuchs Luisa Valentina |
1996 |
|
LG Idar-Oberstein |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 10:50
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
44 |
Fuchs Luisa Valentina |
1996 |
|
LG Idar-Oberstein |
9,46 |
|
|
|
9,32 |
9,46 |
9,00 |
x |
9,13 |
9,10 |
|
|
|
|
2. |
63 |
Lörsch Angelina |
1996 |
|
TuS Heimweiler |
8,82 |
|
|
|
8,56 |
8,47 |
7,77 |
8,26 |
7,36 |
8,82 |
|
|
|
|
|
76 |
Schmidt Lea |
1997 |
|
TV 1848 Oberstein |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Idar-Oberstein |
www.seltec.at |